Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Fischerdorf in Fjordlandschaft signiert, datiert, A. Jules 1896, Öl auf Leinwand, 75,5 x 100,5 cm, bronzefarbiger masse gezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |